Пятница, 29.03.2024, 15:56

Лёкин сайтик =)

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Май » 14 » А что у вас на кухне?
20:29
А что у вас на кухне?

Скажите, что у вас лежит на обеденном столе?

Я очень люблю ланчматы. У меня их много. Под настроение...




 

 Иногда просыпаешься утром с таким мрачным настроением, когда ничего не хочется, весь мир кажется серым и спасения нет..но стоит..вдохнуть аромат чашечки горячего латте с корицей... и вот уже мрачное настроение уходит куда-то далеко...глаза мечтательно смотрят в просветлевшее небо.... делаешь первый глоток.... и замечаешь на блюдечке нежнейшую зефиринку...розовая, воздушная, тающая во рту....ММММММ!!! Жизнь удалась!!!


Давайте сегодняшнее утро начнем с чашки латте, добавив в напиток немного корицы. Смешение запахов закружит вас в вихре удовольствия и унесет в мечты. Глоток латте – и утро станет более дружелюбным, еще один – и солнце пошлет свой лучик в командировку именно к вам. Мягкость молока, строгость эспрессо, пряность корицы... Все вместе - не просто латте, это идеальное сочетание продуктов, которые символизируют успешное начало: дня, работы, встречи, книги, отношений, мыслей, надежды. Бежим на кухню и готовим?

Техника исполнения проста. Украшением служит аппликация и художественная стежка. Плохо видно, но я выстегала зефиринки в свободных квадратахю Получилось нарядно.Этот комплект состоит из двух ланчматов и большой салфетки. Латте на двоих... На двоих кофе вкусней!!!

Следующий комплект я назвала "Весенний"

Правда радостный?! У нас дружно пошла молодая зелень. Дождичком все умыло. Краски чистые, как на моем комплекте: молодая зелень, фиолетовые крокусы и чистое голубое небо... Весна!!!!

Почему  выбрала такую форму? Ткань сама подсказала. Это Трехгорная мануфактура. Кайма не симметричная. Очень понравились краски ... Вот и прикупила.. Эту ткань я использовала при шитье детского одеялка http://www.livemaster.ru/item/3728867-raboty-dlya-detej-detskoe-odeyalo-muha. Кайму приберегла до лучших времен.. И вот час настал. Идею кроя ланчматов я взяла у Джени Бейер http://www.jinnybeyer.com/ax_commerce/detail.cfm?productID=CD71265AF377120A3E8C7BC83A3EC294 Есть и видео и файл для скачивания. Комплект решила дополнить большой прихваткой-рукавичками. У меня ее никогда не было- решила попробовать поэксплуатировать. Длина прихватки 70 см. Ширина по ширине руковичек. У меня 18 см. Должно быть удобно брать противень. Попробую.. Из остатков собрала прихватку. Ланчматов у меня получилось 4 штуки. На две смены.

Вот такой весенний комплект..

Следующий я шила для моей постоянной покупательницы...

На 8  марта я подарила невестке наборчик. Она его увидела.... очень ей он глянулся. Решено было повторить..

Все очень лаконично...


 

В этом наборе мне нравится подбор тканей  ну и аппликация- куда без нее!!!

Вот что я нашила для любимой кухоньки...

Спасибо что заглянули!!!

Ваша Лёка.




 

Просмотров: 613 | Добавил: leka | Теги: мои работы, ланчматы, кухня, комплекты для кухни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]