Пятница, 29.03.2024, 10:48

Лёкин сайтик =)

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Наволочки на подушки "Головоломка"
08:41
Наволочки на подушки "Головоломка"
 Добрый день!

Есть у НОВОГО ГОДА особенность: пара месяцев до него пролетают просто с немыслимой скоростью. Казалось бы только-только на календаре был ноябрь, как вдруг – уже 25-е число декабря, а впереди еще столько хлопот! Привести в порядок дом, купить подарки, заняться собой… И все это – за последнюю неделю уходящего года. А если еще и на работе аврал…
А ведь Новый Год - самый волшебный праздник в году. И ожидание праздника иногда оказывается лучше самого праздника. Из года в год, с самого начала декабря, мы начинаем планировать как провести эту сказочную ночь. И планы то у нас грандиозные, и мы всегда уверены, что в этом году встретим Новый Год совсем иначе, чем прошлый. А пока... пока готовимся к встрече...
 Чаще всего это выглядит так. Сначала вы всей семьёй неделю драите квартиру. Примерно, как в анекдоте: «Вовочка, какое это время: я мою, ты моешь, он моет, она моет, мы моем?» «Предновогоднее, Марьванна!»». Затем, числа с 25, вы каждый вечер обещаете своим чадам, что завтра обязательно нарядите ёлку. Почему завтра? Да потому что сегодня мама устала, а папу достал начальник, поэтому у него совершенно нет настроения. Заветное «завтра» наступает, в лучшем случае, числа 29 (а у некоторых и 31). 



Подарки.....! Как стать волшебником? 
Новогодние подарки… с каким нетерпением мы ждем их в детстве!Изо всех сил стараемся не заснуть, чтобы не пропустить появление Деда Мороза.И все-таки, хитрый Дед каким-то образом умудряется прийти незаметно.Праздничным утром, едва проснувшись, мы первым делом спешим к елке – вот она, заветная коробка с бантом! Что же в ней? Конечно, новая игрушка!Но все проходит, и ощущение праздника со временем теряется. Вот уже наши собственные дети радуются чудесным праздникам. А для взрослых они зачастую превращаются в очередную скучную обязанность:  приготовить новогодние подарки, купить елку, накрыть праздничный стол… что делать? Как вернуть себе способность верить в чудо? Очень просто – превратиться  в волшебника, и творить чудеса самим! 

 "Крибли, крабле, бумс!"

И вот  я уже волшебник!!!
Подарки я еще не всем подготовила... Покажу подарок считай роственнице... очень деятельной и решительной женнщине.



Пара наволочек на подушечки. Размер наволочек 50*50 см. Сшиты они из американского хлопка для пэчворка. А это значит прекрасное качество- не боятся ни стирки,  ни горячего утюга. Надеюсь, мой подарок ее порадует. Я старалась.. 
 Как вам эти переплетения?  мне очень нравятся... Сзади застежка на молнию, которую я спрятала.


Так что наволочка легко снимается и одевается. 
   
Это крупный план...
Сейчас срочно шью скатерку в подарок невестке....
  Надо не забыть еще о «запасных» подарках. Это  нечто универсальное, что понравится и пригодится всем: конфеты, шампанское, коньячок, игрушки- сувениры. .

       Самый волшебный, самый веселый, самый любимый, самый красивый, самый лучший, самый важный и самый ответственный день в году - это день встречи Нового года!

С Наступающим вас!!!
Ваша Лёка



Просмотров: 697 | Добавил: leka | Теги: мои работы, подушка, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Ольга Смирнова  
0
Я была приятно удивлена тем,что вы рады своим гостям.С наступающим новым годом! smile

4 leka  
0
Постараюсь удивлять вас и дальше.... teehee Удачи в Новом Году!

1 lvkrivun  
0
Балуешь ты родственников!  Такими подушечками классными!  Удачи тебе в Новом году! И творческих успехов!

2 leka  
0
Спасибо, мой добрый ангел!!! Спасибо тебе за всё!! Низкий поклон!!!  xmas

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]