Пятница, 29.03.2024, 11:04

Лёкин сайтик =)

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Июль » 15 » Сумка"Прощай молодость" или рюкзак для тележки.
10:27
Сумка"Прощай молодость" или рюкзак для тележки.

Всем добрый день!!!

Все! Свершилось!!! Как мне надоело таскать тяжеленные пакеты! Все руки оттянули. Проблемы больше нет. Я сшила себе для походов в магазин за продуктами вот такой рюкзачок.

Сынуля окрестил его "прощай молодость", да еще и степень присудил вторую. Первая по его мнению- это выход на пенсию. А по мне очень даже симпатичный получился.

Сзади рюкзачок крепится к тележке регулируемыми ремнями. Очень удобно- надо- раз и отстегнул. Есть еще одно крепление к тележке. Это внизу, на донышке.

Рюкзак держится крепко. Никуда не ездит. Я уже успела его выгулять в ближайший супермаркет. Осталась довольна своей работой.

Сверху рюкзак затягивается на шнур, продетый в люверсы.

Внутри рюкзака я сделала два кармана на резинке, один карман на молнии и карабин.

Но после похода в магазин поняла, что это не совсем удобно лазать в карман за кошельком при загруженной сумке. Срочно было принято решение шить сумку для кошелька и очков легкую, чтоб не мешала , а наоборот... ну вы понимаете...

Вот он мой "кошелек"!!!Все просто: ремень регулируется по длине, сумка застегивается на пуговку. Легко помещается кошелек, очки и ключи. А вот так они смотрятся вместе.

Мне понравилось. Осталась довольна своим решением. Так что теперь  я забуду про ломоту в руках от тяжеленных пакетов с продуктами. А сколько их входит в мой рюкзачок!!!!!! При необходимости можно и на рюкзак разместить еще одну сумочку... Проверенно!!!

Так вот я себе облегчила жизнь. А вы с чем ходите за покупками? Удачи вам и всего самого хорошего.

Ваша Лёка.

Просмотров: 7604 | Добавил: leka | Теги: мои работы, Лоскутное шитье, сумки, Рюкзак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 leka  
0
спасибо! вроде бы понятно все рассказала,раз вопросов нет...

1 leka  
0
Спасибо! Рюкзачок уже опробовала вчера. Осталась довольна. Столько много входит!!!! Ура!!! Теперь я все это не тащу в руках. Рюкзачок  сшит специально для тележки. Есть ручка сверху. За нее можно поднять рюкзачок вместе с тележкой. Сумку сшила после. Оказалось не очень удобным доставать ключи, очки и пр...из загруженного рюкзачка. Хотя первоночально для этого сшила внутренние карманы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]